Маргарита Васильева

У папы днюха. Завтра. Подарок есть, открытка есть, елуьи так приготовим

Завтра. Подарок есть, открытка есть, елуьи так приготовим
Подскажите какой сюрприз можно сделать ему? Этот сюрприз должен быть не сложным и что бы я его сделала за эту ночь
Ответьте пожалуйста нормально

Простите, не елуьи а еду*

Марина Смирнова

Подари хомяка, собаку, попугая, кота.

Кирилл Пратько

Что нибудь наподобие))))

Марина Михалькова

знать бы какие продукты у тебя есть на утро сделай яишницу с колбаской чай или горячие бутерброды в микровалновке хлеб сыр и еще чего нибудь добавь кофе или что он любит лучше меньше да лучше не перемудри за сложное возмешься и все испортишь удачи тебе