Александр М

Мне 10 я не знаю что приготовить папе на днюху я хорошо готовлю второе. Gbbdgfvbhgvhhvfvbtshycvhgcbt(fnggg

Влад Смирнов

Куриное
филе - Куриные оладушки

грамм куринного филе

луковицы

300-350
грамм 40% майонеза

яйца

столовых ложек муки

1,5
столовые ложки картофельного крахмала

соль,
перец

Приготовление:

Куриное
филе режем пластинами, затем соломкой измельчая до кусочков 1-1,5 см. Лук
измельчаем в блендере и жарим до золотистого цвета. Добавляем в мясо :
лук, яйца, майонез, соль, перец, муку, крахмал, и хорошо перемешиваем.
На разогретую с маслом сковороду выкладываем столовой ложкой небольшое
количество теста и обжариваем до золотистой корочки.

!!!Можно
вместо курицы взять свининку, порубить ее, а остальное все также.

--

Дмитрий

что за мерзкий лексикон-днюха. вы что алкаши?