Наталья Турманенко

Что можно приготовить за 5-10 минут? подскажите? хочу что нибудь приготовить но не знаю что!

Элёр Баходиров

скажи, какие продукты есть у тебя дома? наверное омлетик с овощами и беконом...

Аннна Сосина

на черный хлеб сахара посыпь))))))

Екатерина Петриченко

Можно поджарить кусочки белого хлеб, предварительно обмакнув их в смесь из молока и яиц. На обжаренные с двух сторон кусочки аккуратно насыпать немного сахарного песка. Лучше любого пирожного!

Александр

за 5 минут, можно приготовить многое. Само собой омлет, потом быстрые ленивые беляши: на пол литра теплой воды 3-4 большие мелко порезанные луковицы, по 1 ст. л. приправы сухой куриной и сухих дрождей, муки сколько возьмет тесто, что бы было по густоте как на оладьи. И жарить на сковородке с подсолнечным маслом. Можно приготовить быструю пицу на сковородке http://www.chef.com.ua/recepty/solenaia_vypechka/picca-na-skovorode-za-10-minut-4147.html, можно чизкейк в микроволновке http://vkuso.ru/recipe/chizkejk-v-mikrovolnovke-za-5-minut/, можно бризольки: http://www.pechenuka.ru/news/brizol-recept/, можно рулетики из лаваша поджаренные. http://findfood.ru/recept/zharenie-ruletiki-iz-lavasha. Смотря какие продукты у вас есть. Приятного аппетита.

Алена Пажетных

есть отличный рецепт, но он занимает не 5-10 минут а около часа))

Андрей

горячий бутерброд в микроволновке.

Антон

я только горячие бутеры готовлю.... они такие вкусные...))

Xurshid Tursunov

Возьмите немного муки, чуть посолите и добавьте кипяток. Размешайте, так чтобы тесто было крутым. Потом раскатайте его на маленькие лепешки. В середину положите любую начинку (сыр тертый и тетрую колбасу). Сверните лепешку пополам в виде полумесяца, как чебурек и обжарьте на сковородке с двух сторон до золотисной корочки. Быстро готовится, я так часто готовлю свои на завтрак.

Елена Величко

вариантов много, еще б знать из каких продуктов

Paruyr Bayramyan

Яичницу.... хлеб жареный в масле... .
Бичпакет

Роман Селивёрстов

Омлет, яичницу, салат.

Фаина Маткина

Респект Павлу Морозову за сайты..

Катя Побединская

яичницу можно приготовить

Наталья Голубева

салат из огурцов и помидор