Loki Laufeyson

что подарить парню? духи и часы не буду дарить, хочу подарить футболку как вам это идея ?

J*
Julia ******

Ну футболок у него может оказаться несколько десятков, часов и духов тоже! Что-нибудь оригинальное, по его интересам1 Чем он занимается? Вот по этому принципу и можно выбрать подарок!

Са
Саня

Неплохо. Можешь заказать специальную надпись на ней, наложить фотографию

Виктория Щурова

Да, только чтоб былло по креативнее, фотку, ли или типо такого