Инна Антохина

очередная годовщина свадьбы хотела сделать сюрприз помогите

У мужа 15.10 др, а 18.10 у нас очередная годовщина свадьбы хотела сделать сюрприз помогите. Муж увлечен паровозами, делает свой макет, вот хотела экскурсию на ретро паровозе или в ресторан-поезд если есть чтото такое в Москве! Подскажите кто был на экскурсии такой или есть ресторан -поезд????

Саня Яшин

К сожалению нет такого ресторана, остается зайти в ресторан одного из вокзалов или сесть в поезд, где есть вагон-ресторан и проехать одну остановку.

Шахин Мамедов

Лучше девушку ему снимите, а ещё лучше 2-ух...