Ольга Коптелова

помогите придумать сюрприз. у нас с мужем 10го годовщина свадьбы 2 года=)помогите придумать сюрприз, подскажите идеи в

в домашних условиях скажем так=)в декрете много не сделаешь=)

Иван Пашков

Салют, нет ?

Doniyor Uz

Сделать альбом с фотографиями, где вы познакомились, совместными фото, когда еще встречались, сохраненными билетами в кино ну и другими милыми вещицами с воспоминаниями...

Маргарита Макшакова

Вариант - не альбом с фотографиями, а стенгазету. Смешнее выглядит, и делать быстрее. За основу взять кусок обоев и рисовать и фото лепить с обратной стороны.
Сделать 5 видов пирожных из стакана крахмала и стакана манки.
Для подарка мужу накачать из инета ему самые любимые песни или самые смешные шутки, пусть в машине слушает. Записать из на диск или на флешку, что там у него читается.
Пожарить ему хороший кусок мяса под луком, сыром и майонезом.
Муж должен оценить )

Максим Маляев

купите купон со скидкой на биглионе и съездите на 2 дня загород на базу отдыха или проведите время вдвоем в каком -нибудь отеле! я сама искала недавно такие предложения-их очень много и очень кстати бюджетно!!!! Просто по себе знаю, что маме тоже хочется иногда отдохнуть! а тут очень подходящая возможность порадовать и мужа и себя любимую!)))))))))