Таня

Почему некоторые женщины во время секса кричат: Дай! Дай! ? А чего им надо давать то? У них как то неудобно спрашивать...

Алексей Зорин

Женщины - они, сцуко, всё время денег просят

Eкатерина Cтепанова

дай вспомнить, зачем я с тобой лежу (((

Ан
Антон

мне одна тоже кричала дай... а я не по стеснялся и спросил чего ей надобно... оказалось пощёчин для оргазма нехватает ей... вот тут главное силу расчитать, что бы у неё морда лица не была побитая до синевы, а то ж ведь в это время организм обезболивающие в кровь выделяет, можно и увлечься)))

Юля Богданенко

неудобно спать на потолке, спроси)) ) деловта

Майрамбек Тагаев

По голове кулаком ...

Инна Соловьева

а может они кричат "шайбу, шайбу!))?

Ольга Эценгерт

а оно тебе надо?? ? дала - и радуйся.

Елена Захарова

Не "дай",а "да"))))

Александр Канин

А ещё вот такое было, с казачкой : а-йя, а-йя, а-йя !))