Чугай

Это правда, что женщины постоянно хотят секса? А почему молчат об этом ?

а девушки ?

Елена Кузнецова

зависит от того.... кто рядом....

Виктор Клыков

Кто вам сказал такую чушь?

Ив
Иван

не правда, от гормонального фона зависит

Кошк@ Рёв@

Не правда. Они почти всегда уставшие от работы и ежедневного быта.

Игорь Неупокой

правда
и не молчат а постоянно говорят о нем

Дмитрий Росляков

Не правда . В основной массе их секс не очень интересует .

Татьяна Заборова

Знаете, что бывает на рынке при резком росте предложения? Правильно, обвал цен. Боятся обесцениться, ведут разумную политику спроса-предложения.

Александр Юдин

Есть такая болезнь - бешенство матки. И кажется она заразная. У того мысли в трусах постоянно пребывают. Для нормальных людей - всему есть свое время.

Ек
Екатерина

Я говорю кому надо, а говорит, что у него голова болит... довожу до кондиции и беру своё...вот так малыш: -)

Алексей Батькович

Это наверное одинокие дамы, изголодавшиеся.

Владимир Казаков

НЕ правда не всегда и не со всеми

Юрбас

что значит постоянно? это расстройство уже психическое такое существует, а вобще естественно хотят, но не постоянно