Gauda

почему вы не хотите секса?

Александр Кузнецов

Так вы же пол свой не указываете. Как же я могу так
сразу с вами? Покажи личико, Гюльчатай!

Кирилл Белокуров

это глубоко вторично для меня.

не хочу и всё, я не намерена давать объяснения по этому поводу

нужно учитывать интимность вопроса и впредь соблюдать такт.

Антон

А, чё. Цель не оправдывает средства просто...

Илюха Попов

Что опять? А передохнуть дашь?

Владимир Винокур

Поцелуй меня с разбегу я за деревом стою

Алексей Скоробогатов

Доктор - ЗАБЕРИТЕ этого маньяка!!!

Оля

с кем попало не хочу

Татьяна Соколова

Сидит Вовочка на уроке математики и думает: "Что делать: Коляну полтинник должен, дома предки достали, а тут еще Машка говорит, что залетела от меня… ". Его раздумья прерывает учительница: "Вовочка, сколько будет дважды два? " На что он отвечает: "Марья Ивановна, мне бы Ваши проблемы.. "