Мария Агамалян

Почему девушки ломаются на секс? Хотя они этого хотят. Почемуууу?

Аня Сиделева

Им рожать возможно придётся, а ты в кусты свалишь.

Al
Aleksandr

Нашёлся секс-символ блин)))))))) ) Я валяюсь)))))))) ) Все девчёнки его хотят и никто не даёт)))))))) ) Засада))))))) )
Дима ты конкретно попал на печаль)))))))))))

Гл
Глеб

С чего ты решил, что она хочет именно тебя? Да вообще хочет ли, может он у неё был час назад. А может у неё месячные, да много причин может быть.