Николай

как получить кредит на свою банковскую карту, чтобы процент был не выше 22.,чтобы отвязаться от Хомкредита Финансы

Света Дедкова

Если Вы исправно платите по кредиту, то Вам любой банк готов ее забрать себе. Для этого нужно, как минимум 3 месяца пользоваться кредитом /зависит от банка/ и предоставить следующие документы:
1. Справку о доходах /2НДФЛ или справка по форме банка/

2. Заверенную копию трудовой книжки

3. ИНН

4. Кредитный договор от Хоум Кредит Банка

5. Желательно справку о текущей задолженности /у некоторых обязательные условия/
6. И конечно ж паспорт

Лучше подготовить несколько пакетов документов для разных банков, вдруг откажут или если одобрят, то выберите с лучшими условиями /с меньшей переплатой и возможно без комиссий за переход/

ВЫ НЕ УКАЗАЛИ ГОРОД, ПИШУ ПЕРЕЧЕНЬ БАНКОВ ПО РЕФИНАНСИРОВАНИЮ /СТАВКИ АКТУАЛЬНЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ С УЧЕТОМ НОВОГОДНИХ АКЦИЙ/. Наверное хоть какой нибудь у Вас в городе есть. 1) СБЕРБАНК, заявленная ставка 12,75%, на практике 14,5% и более, срок до 5 лет, рефинансирование потребительских кредитов, типа платежа аннуитетный 2) ВТБ24, заявленная ставка 13,95%, на практике 14,5-18,1%, срок до 5 лет, потреб, тип платежа аннуитетный3) ТРАСТ, заявленная ставка 13,5%, на практике 13,75-17%, срок до 5 лет, потреб, тип платежа аннуитетный4) Альфа-Банк, заявленная ставка 12,75%, на практике 14,25-17,5%, срок до 5 лет, потреб, тип платежа аннуитетный5) РОССЕЛЬХОЗБАНК, заявленная ставка 14%, на практике 14,5-18%, срок до 5 лет, потреб, тип платежа аннуитетный6) БАНКа Петрокоммерц, заявленная ставка 13%, в реале 13,75-17,25%, тип платежа дифференцированный, срок до 7 лет. 7) Агропромкредит, заявленная ставка от 13,9%, в реале 15,75% и выше, срок до 5 лет, потреб, тип платежа аннуитетный.

БУДУТ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ В ЛС

Игорь Попов

А у вас проблемы с Хоумом? Напишите-помогу.

Юл
Юлия

Воспользуйся этим сайтом: Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]