Анастасия Архипова

Как вы относитесь к страховому делу?

Знакомые, которые этим занимаются около 10 лет, расписывают всё в ярких красках. Что через 3 года можно зарабатывать уже больше 100 тысяч в месяц. Да и дело это процветающее, которое всегда будет развиваться, т. к люди всегда умирают, попадают в ДТП и т. п. На самом ли деле так всё просто? И как сложно влиться в процесс, если ты до этого работал юристом совсем в другом направлении? Имею ввиду конкретно юридическую направленность страхового дела, а не в целом. Легко ли стать юристом в страховой компании без опыта в этой сфере? Золотые горы заманчивы, но в большинстве случаев так лживы.
Прошу отвечать людей, знающих это дело.

Виктория Хатищева (Семенова)

Не все так просто, в наших страховых даже приблизительно столько никто не зарабатывает, может только директор. Если выучить все что связано со страхованием, относительно не сложно