Кристина Гудинова

На кого прибыльние и лучше учитель или ландшафтный дизайнер?

Проходной бал одинаковый. Просто хочу выслушать + и - учителей и ландшафтники.... выбор великий но хочу с обеих сторон узнать.

Учителем начальных классов*

Если что я живу не в России... Да и другие профессии не сильно привлекают. Проживаю в Белоруссии

Вадим Леонтьев

С такой грамматикой из Вас вряд ли получится учитель начальных классов. Чтобы стать дизайнером, нужно быть творческим человеком. Если Вы творческий человек, то дерзайте. Кстати, прибыль получают предприятия (организации) . Работники, в том числе учитель и дизайнер, получают заработную плату.

Алексей

В России ни то блядь ни другое чудо ты в перьях!

Максим Комаров

везде одну прибыль выискивают.... ищи то, к чему душа лежит