Антоха Зайцев

Я хочу найти постоянное (!) место работы в интернете. Помогите

Могу тратить 3-4 часа каждый день. Что умею делать:
-знаю html, wordpress, могу разобраться в других движках и делать, переделывать, дополнять сайты.
-тексты (копирайтинг, рерайтинг) любой сложности практически на любые темы.
-хорошо знаю социальные сети. Могу раскручивать группы, продвигать что-либо в соц. сетях. Знаю интернет - могу искать любую информацию.
-рисую. Знаю Adobe Photoshop. Обработка фото, баннеры, логотипы, иконки и т. д.
-знаю пакет программ MS Office и могу с ними работать.
-пишу несложные программы на paskal, objectpaskal, visualbasic.
-делаю транскрибации аудио.
Умею много чего, а работу высокооплачиваемую в интернете найти не могу. Хочу зарабатывать в месяц больше 15 тысяч, тратя 3-4 часа в день Спасибо заранее.

Людмила Черпалина

если выучишь пхп, mysql, администратирование сервера то иди на creepon.net

Евгения Юцис

ты хорошая добыча для жулья. Отдайте мне лягушонка. Это моя добЫча. (с) . типично по-русски. Легко, быстро бабок срубить побольше.

Радик Нагимов

Тебе на фриланс