Анастасия Васильева

Где можно найти работу в интернете? Мне 17 и хочу попробовать работать в интернете O

Екатерина Коршина

Можешь записывать бложки на ю туб. Можешь писать статьи на сайте, платная почта, серфинг сайтов. Интернет магазин.

Светлана Целяпина

Не трать время на такой бред, как опросы серфинг и тому подобную ерунду! Напиши мне на почту, покажу, как можно хорошие деньги зарабатывать!

Татьяна Афонина

Поищи в поисковике, информации уйма. А вообще можно посмотреть сайте ворк-ин-зе-интернет. ру (в строке браузера писать на английском) - очень доходчиво все описано. По личному опыту скажу, что самыми прибыльными на данный момент являются: майнинг криптовалют (нужны большие вложения на покупку майнеров) и форекс (можно обойтись и меньшими вложениями) . На всех остальных видах вполне можно обойтись и вовсе без вложений, однако и прибыль будет не особо большой.

Настя

[ссылка появится после проверки модератором]