Макс Литюшкин

Работы дизайнером в "срочное фото"

Здравствуйте, хочу устроится на работу, листаю тут вакансии.

Приглянулась работа дизайнером в срочном фото. Требуется знание Photoshop, это я могу, но хотелось бы узнать у знающих людей - что в действительности приходится выполнять? 🙂

Ег
Егор

фото на паспорт

Елена ***

Да, собственно, ничего.. . Немного "подтягивать" в Photoshop резкость и контрастность изображения, да подгонять размер фото под стандарт (3х4, 6х9, 9х12), вот и все.. . 30-40 секунд на 1 фото...