Владимир Краюшкин

Ваша профессия Здравствуйте, интересно было бы узнать кто кем работает и приносит ли работа удовольствие?)

Елена Шмакова

люди люди люди. все больше-нет

Елена Рогалева

Офигенное удовольствие и удовлетворение от самореализации.. . я- шеф-повар.

Евгений Федосеев

Я работаю в сети интернет, свободный график, доход отличный!! И не думаю что надо вставать утром, и идти работать на кого то!!!