Ва
Вася

Существуют ли свои мысли? Или все то о чем мы думаем, мы уже когда-то видели или слышали?

Есть ли у человека свое мнение, или это обязательно чужое мнение, услышанное или прочитанное ранее?

??
??? ?

Мысли - это все что есть. Человек может ими управлять (мыслить) , создавать из них образы по своему усмотрению. Поскольку каждая мысль стремиться к материализации. Мы способны видоизменять физический мир. В этом есть непревзойденная сила человека.

Владимир

ЭИП (энерго-информационное пространство) планеты на всех одно. Вот и черпаем оттуда свои мысли, поэтому и бывают у многих людей одни и те же идеи.

Елена Пустовалова

Нужно различать мысли. Когда темы развиваешь, то это всё от тебя. А вот когда нет выводов и остается только улыбнуться, вот тогда нет темы. Мысль одна и мёртвое всё работает

Р Сабиров

Свое Я у человека всегда есть.

Виктория Войткив

Естественно свои, в общем.

Светлана Сергеева

все уже было на свете этом, время понятие человеческое, для вселенной другие законы. Есть так называемые -хроники Акаши, вот оттуда и идут мысли.

Maruf Mms

за тебя нло думает прикинь)