Н.
Наталья .

С чего вы взяли что мысли существуют? Вы их видели, трогали, слышали? Я вот не вижу, не трогаю, не слышу.

Ху
Хуй

....Будьте внимательны к своим мысслям - ведь они начало паступкофф....

Наташа Щербакова

животные слышат - я проверял!! ! особенно охранные собаки. - попробуй тебе понравиться.

Роман Пчелкин

Я слышу. Но я не умею сочинять музыку. Думаю что все композиторы - обманщики.

Лю
Людмила

Ой, я ТАК много чего в своем собственном организме не вижу, не слышу и не трогаю...

Павел Камышев

Теперь осталось не потрогать Ветер, Запах, Свет, Туман и Вдохновение.))))

Марина Задорожко

за то вы их иногда чуствуете но не догадываетесь

Кристина

Я ежедневно их трогаю, вижу, слышу! (догадайся почему?! ) Догадаешься - конфетку дам!

Um
Umeedy

Да, Владимир.. . Ваши мысли ужи прочитаны.. . 🙂