Александра Курбатова

Вы видели в детстве странных существ?

Детский Сад 2443

Страннее пьяного мужика, ничего не видел

Ир
Ирина

ясный фиг) ) злой рыжий пес, прибегал, а потом когда родители включали свет исчезал) Также что то в капюшоне, похожее на карлика из сталкера, вот тогда я очканул)

Алексей Марков

видела фигуры белогвардейцев в тумане

Юлия Тарасова

Видела, видела)) ) Видела как с космоса иноземные твари спускались по серебряной лестнице на крышу соседа) ) А потом проснулась)))

Елена Дьяченко

Знаете почему в детстве все видят "странных" существ? Богатая фантазия и чувство беззащитности. Вот и причудится все что пожелаешь. Стоит только дать мысли зародиться.

Же
Женечка

Я видел крысу стоящую на задних лапах нос к носу со мной ...
тогда мне было лет 7-8, потом она убежала.