Арина

призрки существуют? вообще кто нибудь видел их? рассказик.

Екатерина Виряскина

я слышала и у меня обледенело сердце

Арсен Ерижоков

Призраки существуют, но они такие, какими их рисуют. У них нет физического тела. Можно увидеть только белесое облако и почувствовать. Я ни раз видела это облако, ощущало присутствие призрака. Обычно дома у бабушки (там погибло много людей) или в годовщину смерти родственника. Это страшновато, тревожно, сердце бешено стучит, все словно в тумане.

Ир
Ирина

Призраки есть, на мой взгяд. Все видят их по разному. Или как они это позволяют.

Елена Заморина

Существует "неправильная" сборка ассоциативной схемы в пределе интерпритируемого набора данных эмпирического характера в режиме как реального так и действительного времени. Забавно, но мир вокруг нас мы "видим" как и сны вовсе не глазами. Ведь как правило у людей есть мозг а это крайне интересное по своему функционалу устройство. кэп намекает что возможно оно как-то причастно ко всем "процессам" включая интерпритацию элементов информации графического "контента" воспринимаемой сознанием. 🙂

Сергей Куртинец

Я видела и призраков, и даже Смерть

Dimka Zima

призраки - это души умерших людей, и их не нужно боятся))))

Наталья Ушаткина

я видел призрак путина

Наталия Боклаженко

Да, существуют, известно уже многие тысячи лет. Это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.