Zolotoy Parus

Кто может оценить мой рассказик?

Он совсем маленький! Мне 13 лет, и это мой первый литературный опыт! Я хочу стать писателем, и мне нужно, чтобы мне сказали, могу я или не могу им быть!
Может быть, у меня совсем нет таланта? ! Но зато запятые там стоят почти везде правильно, и в словах нет ошибок!
ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО Я КОМУ-НИБУДЬ ПРИШЛЮ СВОЙ РАССКАЗИК, А ВЫ МНЕ СКАЖЕТЕ, НРАВИТСЯ ВАМ ИЛИ НЕТ???

Он том, как я решила кое-кого оживить!..

Андрей Козловцев

Почитать можно, даже обещаю не критиковать.

Анна Сёмина

пришли мне

Иван Ветров

Мне присылай, почитаю...