Pupkov Pupkov

Очень нужна помощь для составление мини-рассказика о себе.... (согласна услугу оплатить)

Сын в 11 классе, к выпускному готовится фотоальбом в виде журнала.... возле каждой фотографии будет рассказ о этом ребёнке, то есть каждый ребёнок должен сам составить о себе небольшоое резюме.... нам дали шаблон, как примерно это должно выглядеть.... есть наводящие вопросы, на которые сын уже ответил, теперь эти ответы надо красиво и интересно связать.... поскольку это не сочинение на оценку и прочитано будет каждым ребёнком и его родителями хочется мягко говоря не опозориться.... то есть, чтоб написано было красиво, ведь это на долгую память.... если кто готов помочь, вышлю все его ответы по почте и согласна оплатить эту работу (положу деньги на Ваш мобильный телефон)

Денис Савельев

Пусть попробует расказать другим какие у него мечты. Каким, на его взгляд должен выглядеть идеальный мир. Что для него хорошо, а что плохо. Пусть об этом напишет с максимальной добратой, что у него есть. Если получиться, людям понравиться. Желательно, чтоб он сам это сделал. Могу и я. Но бесплатно. С моими произведениями вы можете ознакомиться на Стихи ру автор андрей котов4.Если найдёте их интересными пишите-680031 Хабаровск К. Маркса 134-18.