Ирина Лаврова

Пожалуйста, напишите, что вы думаете по поводу вот этого рассказика?

Тебя зовут ████ ██████.
Нет.
Погодите.
Не так.
Тебя зовут [ОТРЕДАКТИРОВАНО] .
Нет!
Нет, неправильно, все неправильно.
Тебя зовут [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] !
Нет!
Нет не так, они не могут! Они не могут делать это с тобой тебя зовут-
Тебя зовут-
Зовут-
Тебя зовут «штукой» , тебя зовут «этим» , тебя зовут «фриком» , тебя зовут «объектом» , тебя зовут «подопытным кроликом» . Твое имя - номер, твое имя – 1413, не больше и не меньше. У тебя нет другого имени, кроме того, которым они называют тебя-
SCP-1413 необходимо всегда держать в герметичном помещении без окон, размерами 5х5х5 метров-
Нет-
У объекта черные волосы и голубые глаза, рост - 170 см, вес - 70 кг-
Нет-!
1413, откуда ты? Что такое «Игра» ? Что это означает? Как тебя-
Нет.
Тебя зовут не «штука» , тебя зовут не «это» , тебя зовут не «фрик» и тебя зовут не «подопытный кролик» или «объект» , и ты не «номер» ты вовсе не гребаный номер ты не 1413 ты не позволишь им отнять его у тебя потому что-
Ты Джон.
Джон.
Джон. Эгберт.
Джон Эгберт.
Тебя зовут Джон Эгберт.
И ты ненавидишь это место.

Ринат

сюрреализм какой-то.