Шохрузи Каримулло

Напишите маленький рассказик со словами (слова в пояснении)

Увеличение роста жены
Проблема
Большой размер ступни (у жены)
Тесные туфли
Первый признак
Выше и выше
Сравнение роста

Порядок данных слов не имеет значения в рассказе

Тесса Иш

А Ано нам надА?...

Александр

Меня очень смещает слово сочитания "сравнение роста" и "выше и выше"!

Ирина Ерохова

В торговом комплексе все внутренние стены сделаны из толстого стекла.
Для того, чтобы люди не путались, на уровне лица на стенах нарисована белая полоска сантиметров пять шириной.
Блондинка-покупательница, побродив по залу, решила выйти из отдела весьма оригинальным способом. Видимо, идти до дверей ей показалось далеко, и она, пригнувшись и наклонившись вперёд, решила пробежать под "ленточкой".
* * *
Коммент: Проблема есть? Есть. . Первый признак есть? Есть. Сравнение роста есть?- есть. Тесные туфли. Ну, блондинка при этом была в тесных туфлях, что и повлияло на скорейший выход. Но вот при чём тут жена????