Алла

Наткнулась вот на такое произведение. Прочитайте, пожалуйста. Что вы думаете по этому поводу?

Ведь сейчас действительно все так печально 😞
http://lib.ru/PROZA/DRUZHNIKOV/ZachemNervirovat.txt

Анна Берне

Сначала была живопись, потом появилась фотография, потом появилось телевидение, потом компьютер.... А живопись досих пор в цене! Всему есть своё время и место, если это необходимо человеку!!!

Елена Мишина

Спасибо, насмешили)))

Анна Колосова

Я думаю, что всё к тому идет... печально очень...

Елена Горина

Да ладно! Просто смешная шутка. Этой работой пока занимаются живые люди.