Ирина Олимская

Какие литературные произведения посоветуете прочитать?

Что-то о подростках, подростковых проблемах. Или как пища для размышления.
Чтобы читалось на одном дыхании, можно что-то из сентиментализма.

Анна Титова

Советую прочитать книжку автора Л. Р. Хаббарда под названием Дианетика там рассказывается всё о жизни о том всё что мы должны делать и делаем все двадцать четыре часа!!!

Аяна Суберекова

Советую прочитать книги дублинской писательницы Сесилии Ахерн "Подарок", "Волшебный дневник" и "П. С. Я люблю тебя"