Сархан Ализаде

Что думаешь о Чаке Палланике, что интересного ты прочитал из его произведений? Как думаешь, он сумасшедщий????

Рамай

Он не сумасшедший. Он постмодернист. Один из самых выдающихся.
Его творчество невозможно (и даже нельзя! ) воспринимать однозначно: "нравится / не нравится"; "гений / сумасшедший".
Он СПЕЦИАЛЬНО пишет так, чтобы к тем или иным вещам вызывать отвращение.
Так тоже надо уметь писать.

Беда в том, что очень часто Паланик попадает в руки неподготовленных читателей. 😞

Я читала у него "Бойковский клуб", "Невидимки", что-то ещё пролистала.

Т. A.

На полке стоит 13 книг. Не вижу повода считать его сумасшедшим. Ярко выраженный свой стиль - это да. Хотя по последним книгам казалось, что он уже выдохся, но последняя ("Проклятые") ничего так, бодро.

Наталья Рассказова

Пролистал (не прочитал ! ,не смог ! ) "удушье" . Впечатление однозначное - у автора расстройство психики . Здоровые люди так не пишут, не говорят и не думают .

Валерия Оганесян

Я как-то больше люблю классику, но не пожалела времени, отведенного на прочтение "Дневника", "Удушья", "Бойцовского клуба" и еще чего-то, но не до конца. Сумасшедший? Не думаю.
У него есть свой стиль, его произведения нравятся людям, а психическое состояние его никого не должно волновать.