Юляшка Листопадова

Какую основную мысль хотел донести Чак Паланик до читателя в произведении "Снафф"?

Ал
Алексей

Плохо принуждать кого-то сниматься в порнофильмах. А если честно, никакой особой мысли в этом романе я не заметил. Паланик, как всегда, хотел шокировать, хотел поразить разными грязными подробностями. Из того что я прочитал, "Снафф" - самый слабый роман. Как всегда, отмечу, это лично мое субъективное мнение.