Екатерина Рябцова

Какая идея произведения Паланика "Снафф"? Смысл и цель написания. Для чего? Чтобы люди над чем задумались?

Мария Яковлева

ПЕЛЕВИНА может быть?

Олег Харченко

Паланик - тяжело больной на голову человек, хотя талантливый, может даже гениальный. .

После того, как я недочитал его произведение "Кишки", я взял тайм-аут для знакомства с его творчеством. . Хотя от всех его книг, что прочитал до того, просто в восторге..

Сергей Новиков

по мне он извращенец как и многие американцы и смысловой нагрузки в его вещах мало вижу ) простите если что ...