Евгений Ниточкин

как звали брата Чака в произведении гайдара

Вениамин

честно, от души смеялась счас когда читала ответы)))))))) )

может конечно еще есть какое-то произведение у Гайдара, где есть Чак со своим братом, но мне известны только "Чук и Гек")))

An
Anton

Ваш вопрос стопудово надо отправить Задорнову- укатайка та еще. Чук его звали, а не Чак. И брата его звали Гек. Видимо это домашние прозвища. А рассказ называется "Чук и Гек". Вот посмешили вы меня- полчаса хохотала!!