Ольга Толли

Оцените стихопроизведенье )))

Коля коленька пойдём колоть дрова
тема проста как раз два а рас так
Надо сходить до сенок взять топора
Ведь баньку жаром уже порадовать пора

Из дерева изба не избалованный баней
Затопим сами печь накалим кстати
Дойдём до Бати он вчера Амбар наш запер
дядя Егор нассал там когда запил

Щепки не катят, нужны добротные поленья,
Пока не темень, тащи давай пока не лень я
На славу поколю, а ты водицы натаскай
Потом надо с будет с выйти Игнатом в скайп

Он из станицы нас поведает вестей,
Сегодня в новый ЭМВ мы ждём гостей,
Ведь раньше мы не знали этих радостей
Давай давай, харэ уже давить постель

Комон комон, из комода компот,
Под него Бутерброд в рот, рой камаров
Стадо коров мычит и мча вовесь опор
У деда Ильича косится старенький забор

Все крутые поэты против ((( Весьма и весьма предсказуемая реакция от "непризнанных гениев" )))

Зайцева Анастасия

Я так понимаю, это сельский реп? Я сразу не понял, что это надо репом говорить, поэтому очень захотел развидеть ваше произведение. А забыть ужасную рифму гостЕй - радостЕй. И все остальные ужасные рифмы. И картину "стадо коров мычит и мча вовесь опор".
Потом подумал, может быть вас Петросян к себе в передачу позвал, там как раз подойдет.

D.
Dani .

Тролль ты и неудачник... думаешь, что эта писанина лучше стала за те три дня, как ты её здесь впервые выложил?

Иван Мейхер

мне хватило 2х четверостиший, дальше читать не буду-бред какой-то