Вероника Никонова

Оцените мой рассказ??

Привет ну послушайте! вообщем встал рано включил телевизор смотрю работает только один канал думаю ладно погляжу маленько! Пожрал, затем оделся выхожу в подъезд смотрю под дверьми алкаша Вовка спит прямо на полу одетый в форму FC BARSELONA даа каталонец совсем скис думаю дааа до чего дожил Вован И пошёл я к бабуле там была Юлько и Светко но Светко дрыхла а Юлько опять смотрела своё тупое Аниме, мне пришлось немного посмотреть этот дибилзм затем стал играть в ебарыльную игру fifa 10 сука хави не забивает надо выключить придётся залезть в майло пишет что Дьнюха у двух тёлочек у какой то снежинки из дагестана и у Аксанкииз Казашкастана ппц пришлось поздравить. . с их возрастом, тут мне пишет типочек Рюков он меня заебал он думает что я девочка ВИктория Кроун у которой брат мажорио и вот он на это клюнул и поэтому строчит по 50 смс в минуту. . через какое т о время майл меня заёб.. . время 4 чаа надо съёбыват ьв автошколу где я учусь на халяву на остановке подошла ко мне полоумная бабка сказала : смотрии мелок та девушка из Лэнд круйзера тебе воздушный поцалуй прислала ну блять! ! особено с жигулём в ручках и с ребёнком в левой а гдеже рука на баарнке авто? ? пиехал 11-ый автобус кондукторша как всегда армянка похожая на Леди гагу в автобусе пришлось здороватсья с D'n'B бойем Диривсовом - такой чисто модник с больгшими наушниками приехал в школу Виктрич грит что надо офтаться в очках вот ФАКА думаю - Гарри потер возвращается ну я плюнул на эту хуйню пашёл вышел не хуже Гарика харламова зашёл в майл с майфуна пользователь Саньё заебал строчит по несколько смсок в день на ящик "красотки" не понимает что это всего лишь ящик со слизанными фотками одной фотомодели ебануцо!

Пришлось опять вставать в 6 утра так как надо было на вождение на улице льёт как из ведра ну да и похуй! поехал значит на Автодром сомтрю квача грязь лужи песок - опять этот ёбаный участок смотрю стоит эта груда металла а точнее Верх инженерного искуства ЗИИЛ! залез в него тут подошёл Молокососов - так друк по мыслям стали греть тачку грели грели перерели кароче не работает нихуя!) ) пришёл тут мой начальник инструктор Хуйсаинов говорит: уйдит нахуй от машины не робит онанихуя идите вдвоём в машиные покои вычищайте бля эту грязь вон ". ну и пришлось бля всё там нахуй чистить! ! пзидец не водить учусь а грязь мыть!! ! зато потом на хуй я оторвался на парах нахуй послали выкторовичаи всю пару угорали до усрачки!!

Иван Маркин

графоманство

Ольга Юрова

"вообщем встал рано включил телевизор смотрю работает только один канал
думаю ладно погляжу маленько! Пожрал, затем оделся выхожу в подъезд
смотрю под дверьми алкаша Вовка спит прямо на полу одетый в форму FC
BARSELONA даа каталонец совсем скис думаю дааа до чего дожил Вован И
пошёл я к бабуле там была Юлько"

Это не рассказ, а сумбурный поток сознания. Приведи читателя, а не кидай его в поток информации. Создай мотиватор для чтения там.. . вот тогда и будет у тебя все хорошо получаться. Главное идею понять, а не что-то там уметь.

Дарья Крылова

шо это было??