Андрей Гришин

я один в детстве видел паронормальное .? а щас 18 нет. раньше дохликов видел как вещи двигались . а щас нечего...

Leeloominai Мингулова

щас ты смотришь через маску стереотипов, а в детстве особенно раннем мы видим мир таким какой он есть

Серёга Горбулин

развивать надо было. это все должны уметь

Юлия Симбиркина

Походу отпустило уже

Рамай

было

Maral

дети до 4-5 лет хорошо видят сущностей и прочих.. . развивать надо и взрослым не говорить, они все портят, не верием своим