Инна Дягилева

мне 19 и я уже как неделю писаю в постель во сне, что это? раньше было такое только в детстве, и щас появилось

постоянно снится туалет как на яву

Ринат Нурбаев

Вам необходимо сделать КТ головного мозга, причина ночного недержания мочи кроется в нарушении функции передачи импульса, врач Вам всё подробно объяснит, возможно, причина и вдругом -стресс, нарушение функции почек, но для начала исключают именно эти проблемы,,,

Олег Орлов

Памперс покупай, как и в детстве...

Оля Ли

идите к урологу, это энурез

Aйбек

При ночном энурезе снится, что ссышь в унитаз. Надо во сне заставить себя проснуться на подсознании и пойти в туалет. Это простая психология. Ночной энурез - это не урология.