Игорь Титов

про врачей не писать, что это такое?

проснулся от болей в паху справа и в мошенке, (у уролога хирурга был) направили на узи малого таза моча хорошая врач написал лимфа. цистит паховый. вчера еше катаслся на коньках в легких штанах они были сораваты и тугие, боль была колющая после этого шас побежал какать, покакал и вроде попрошло, и еше была тоже такая же боль в правом подреберье (у меня желчный деформация врожеденная+гастрит) и вчера ел салаты и тд диета вчера была нарушена из за чего эти боли в паху и в мошенке и в правом подребьрье? может камни выходили? (ЩАС ВЫПИЛ НОШПЫ ВРОДЕ БОЛЬ СПАЛА, но то боль проходит на 5 мин то появиться) шас прошло немного тошнота и все

Кристиночка

Сходи к урологу

Ростислав Галкин

не пережимай мошонку тугой одеждой, и всё. Вместо боксеров трусы носи, если уже не носишь.

Ри
Ритуська

то есть ты считаешь, что обычные люди знают больше чем врачи????