Ирина Гончаренко

Девушки!! ! Только не надо писать, "иди к врачу"

Месячные должны были начаться 23 октября, сегодня уже 27 и их нету ((( это второй месяц уже с задержкой так.. . что случилось?... полового акта никогда не было. Переживаю очень.... подскажите, кто что знает

Марина Стененкова

Если полового акта не было и приёма антибиотиков и гормональных, тогда может быть гормональный срыв из за стресса, нагрузок как тут уже писали. Несколько дней роли не играют.

Олег Петрухин

Я не девушка, но даже я знаю что цикл -вещь довольно нерегулярная и примерная, никаких день в день.
Болезнь, недомогание. сбои гормонального уровня. диета. смена работы, переживания. . .да мало ли к чертям этих причин! Сохраняйте спокойствие как полярная медведица при легкой поземке.
Вот когда 2 месяца стукнет.... тогда к врачу и пойдете.

На УЗИ....))) ) Беременность искать...)))

Эркетайка Омка

это гармоны.
да и не всегда критические дни идут прям "по часам"
все нормально, не переживайте

Максат Омирбаев

Никто ничего не может знать, т. к. у нас нет Ваших анализов и предыстории. Топайте к врачу, с этим не шутят!

Анна Крикова

Срочно к врачу! ! Это не шутки! А что мы вам посоветуем? Самолечение ни к чему хорошему не приведет! И вообще как минимум два раза в пол года каждая женщина обязана ходить к гинекологу!!!!

Сеймур Мисирханов

Идите к врачу!))))

Мария Яковлева

Через стенку не беременеют. Волноваться не зачем. 4-5дней прими за норму. Цикл не установился. Когда будешь регулярно жить, тогда все само станет на место.

На
Наташка

в норме когда цикл передвигается, что то можешь путать

Тэране

Если не было, то продолжайте жить и спрашивать, надеяться на лучшее.

Евгений Тренд

Пляшущий цикл. Бывает. У меня цикл колеблется от 23 до 29 дней.

Колян Голубков

Да всё с тобой нормально и к врачу не надо! Такое бываееет!!!

Дария Хакбердиева

У меня уже 1,5 мес задержка, может еще не все востановилось, посоветуйся с мамой, она больше разбирается. Мне вот сказали, что задержка, может быть по-любому поводу: стресс, физ. нагрузки или просто из-за недосыпа.

Юля Хан

Если яйцеклетка созревает, то цикл бывает стабильный не больше 28 дней. Так происходит, потому что за одним гормоном точно по расписанию выходит другой гормон. Когда яйцеклетка не созрела, организм "ждет" какое-то время, а потом начинаются месячные с задержкой. Если Вам не безразлична Ваша репродуктивная функция, то можно и к врачу сходить.
Сбои бывают от простуды, нервных переживаний.

Ольга Лисеенко

если тебе 15 лет, то это нормально. Или с диетой переборщила?

Надежда Ильина

иди к врачу

Анастасия Кулик

Витамин Е принимайте по инструкции.

Ольга Логодо

Без порочное зачатие....