Болезни, лекарства

Для чего создан этот раздел? если тут 90% ответов это "ИДИ К ВРАЧУ СРОЧНО" или "ПИШИ ЗАВЕЩАНИЕ"

для остальных 10 %
Morgan Alex
Лучший ответ
Для тех вопросов, на которые возможно ответить без врача )
Что делать, если тут 90% вопросов типа - "у меня живот болит, умираю, что со мной?" Да кто ж знает, что, тут ясновидящие, что ли...
Не только эта категория, но и весь проект ОТВЕТЫ создан для общения и развлечения
Ну вот, например, перечислят кучу жалоб и спрашивают, что это может быть... Я выложу перечень из десятка пунктов, что это МОЖЕТ БЫТЬ - ну и, наверное, человеку станет веселее, - есть из чего выбирать...)
Ну а если серьёзно - иногда тут можно что-нибудь посоветовать или что-нибудь разъяснить. Люди часто приходят с приёма у врача домой - и осознают: ой, я чего-то не расслышал/прослушал/не понял.
Ну и ещё такой фактор - авось удастся НЕ отрывать попу от компа и не тащиться в поликлинику..
Оксана Муштина
Вообще я бы этот отдел закрыл. Тут дают советы которые могут быть восприняты серьёзно тем кто задал вопрос и это может привести к тяжким последствиям. И виновника не найти, никто не ответит за это.
Svetlana Selina
Владимир Мезенцев дак в том то и дело. я уж лучше загуглю
Без очного приема любые первичные консультации по интернету врачей в РФ запрещены, так что даже если бы здесь сидели одни врачи, вам диагноз никто бы не ставил. Но иногда польза все таки есть от советов. Особенно для тех, кто не умеет пользоваться поиском в интернете самостоятельно.