Станислав Лебакин

к какому врачу нужно идти и что это такое?

постоянное вздутие и дискомфорт живота ниже пупка. (но не болит)
замечаю это уже долго (
например я попью сутра и весь день тяжесть и полный, булькает сильно
пыталась даже ничего не кушать, все рано ((
К КАКОМУ ВРАЧУ МНЕ НАДО ИДТИ? и что это может быть?

Елена Прошина

к диетологу

@мисс Красивая@

гастроэнтеролог

Паша Дергачёв

скорее всего нарушена работа толстого кишечника. нужно обратиться к Гастроэнтерологу.

Юл
Юлия

Заболевание кишечника. Нормализация продуктами питания...

Александр Харитонов

Для начала к терапевту. Он уже точнее по симптоматике сориентирует вас к каким врачам следует пойти.

Алексей Буянов

Ни куда не ходи. Будут направлять от терапевта к гастроэнтэрологу, к диетологу практологу, гинекологу... Сразу иди к паталогоанатому.

Екатерина

никуда не ходи - выпиши себе сеанс настойки восковой моли и все пройдет - проверено!