Сергей Семенков

На соскоб клеща (демодекоза) к какому врачу нужно идти?

Да и нужно идит в ту больницу где я прописан по адресу ? или нужно спицальн куда та ехать . Нужно ли занимать очередь на какой то день ? Или же там приходишь ждёшь своей очереди и проходишь ?

а чс в своей больнице та низя ?

Глеб Кобзев

Обратиться в Кожвендиспансер к дерматологу.Позвони в диспансер и узнай ,как принимает врач.Везде по разному.С собой медполис и паспорт.

Вячеслав Андреев

это вам к дерматологу. Не знаю как у вас. Но рассказываю как у нас - а вы подумаете и прозвоните потом по телефону и узнаете.
у нас есть в городе - кожно-венерологический диспансер. Вот туда сразу приезжаешь и подходишь в регистратуру и говоришь, что на приём к дерматологу в первый раз. Они берут твой паспорт, оформляют карточку и говорят в какой кабинет подойти. Могут взять ещё деньги в благотворительный взнос - у нас это стаит словно пачка сигарет. Паспорт забираешь, берешь карточку и идёшь к врачу, занимаешь очередь и всё. Лучше придти утром, потому что врач может сразу направить тебя на анализ на соскоб (определение демодекоза)... этот анализ у нас делают около 1 часа... а сами лаборанты работают до 12.00.
Поэтому бери в гугле пробей как у вас там в городе есть такой диспансер или нет, выпиши телефон и можешь предварительно прям сейчас позвонить в регистратуру и уточнить.
Да и ещё - как будешь собираться к дерматологу ничем лицо не мажь и не протирай. Вот умылся утром, почистил зубы и всё!

Александр Чичёв

Я лично ходил в травмпункт, и вам советую.

Денис Кондрат

только в квд