Инна Ушакова

понимаю, что надо идти к врачу, но все же.. может кто встречался с этим, что это может быть?

болит низ живота слева, достаточно давно и критические дни начались не через месяц, как положено, а через две недели и идут уже неделю ...

это не владимир, а его жена!

Иосиф Дубовской

У меня такого не было. Но это тревожный знак, похоже на кровотечение а не на месячные. Сходи на узи хотя бы.

Ильфак Асадуллин

может быть воспаление яичника

Малыш

сходите обязательно- возможно киста или миома ( лечится)

Юрий Ясинский

Владимир! Да только с одними критическими днями вас надо сдать в поликлинику, для опытов! )))))

Сл
Славик

Марш к гинекологу!

Чв

срочно к гинекологу
Это может быть и киста и миома.
тянуть с этим нельзя