Степан

Раньше в детстве ездил в лагеря для отдыха и тд.. . Щас очень захотелось но не берут (Можно ли с 18лет? если неттовожатым?

Что нужно делать вожатому и тд объясните пожалуйста

Митя

Вожатые за детишками присматривают, играют, мероприятия проводят. Но вожатыми в основном студентов-педагогов берут ))

Шухрат Собиров

Вожатым просто так сразу не возьмут, нужно пройти обучение, в основном бесплатное, курсы вожатых есть при мггу, летом потом отправляют в лагеря, иногда даже за границу, подруга там учится и ездит часто. Учат психологии общения с детьми, играм, многому, все очень интересно.

Наталья Чельманова

У нас военно-патриотический лагерь "Казачий дозор". Принимаем всех до 18 лет: )
Так же проводим фестиваль на природе) Петров день называется, хочешь приезжай на него) Будет интересно и весело. (прочитай в последней новости обо всём выше сказанном)

Админ сайта http://charishtour.ru/. Мы рады всем.