Наталия Червякова

Скажите пожалуйста ВСЕ мультфильмы (аниме) Хаяо Миядзаки (по моему его так зовут) . Очень детство захотелось вспомнить:)

Бакытбек Ныязбеков

Люпен 3: Замок Калиостро (1979), Навсикая из долины ветров (1984), Небесный замок Лапута (1986), Мой сосед Тоторо (1988),Ведьмина служба доставки (1989), Порко Россо (1992), Шёпот сердца (1995), Принцесса Мононоке (1997), Унесенные призраками (2001), Ходячий замок (2004), Сказания Земноморья (2006), Рыбка Поньо на утёсе (2008).

Сергей Кабачков

Унесённые призраками
Ходячий замок Хаула
Небесный замок Лапута
Принцесса Мононоке
Навсикая из долины Ветров

это то, что совсем недавно смотрел.. и вообще, смотрел у него.
Волшебник Миядзаки, да)

Николай Гуляев

Конан — мальчик из будущего , (аниме-сериал, 1978 )
Люпен III: Замок Калиостро, полнометражный аниме-фильм, 1979
Навсикая из Долины Ветров, полнометражный аниме-фильм, 1984
Великий детектив Холмс, аниме-фильм, 1984,
Небесный замок Лапута, полнометражный аниме-фильм, 1986
Мой сосед Тоторо, полнометражный аниме-фильм, 1988
Ведьмина служба доставки, полнометражный аниме-фильм, 1989
Принцесса Мононокэ, полнометражный аниме-фильм, 1997
Унесённые призраками, полнометражный аниме-фильм, 2001
Ходячий замок, полнометражный аниме-фильм, 2004
Рыбка Поньо на утёсе, полнометражный аниме-фильм, 2008