Екатерина Становова

Посоветуйте хорошие полнометражные аниме. P.S.Кроме работ Хаяо Миядзаки, всё пересмотрела: З

Марина Левина

Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко (Хэйсэй тануки Гассэн Помпоко) 1994 - Япония
Маленький Немо - Приключения в Стране Снов (Little Nemo - Adventures in Slumberland) 1989 - Япония
Однажды в Токио (Токё Годдофадзадзу) 2003 - Япония
Остров забвения - Харука и волшебное зеркало (Хоттаракэ но Сима - Харука то Махо но Кагами) 2009 - Япония
Паприка (Папурика) 2006 - Япония
Теккен - Кровная месть (Tekken Buraddo Benjensu) 2011 - Япония
Яблочное зёрнышко (Appleseed) 2004 - Япония
Яблочное зёрнышко 2 (Appleseed Ex Machina) 2007 - Япония
Яблочное зёрнышко Альфа (Appleseed Alpha) 2014 - Япония, США
Космические приключения Кобры (Space adventure Cobra) 1982 - Япония, США
Космические приключения Кобры (OVA1 - The Psychogun) 2008 - Япония

Призрак в доспехах

Антон

"Шинко с вихром и тысячелетняя магия", "Летние войны", "Письмо для Момо",
"Могила светлячков", "Босоногий Ген"

Dovlet Esenov

"Волчьи дети Амэ и Юки" очень интересное аниме советую! И еще " В лесу мерцания светлячков"- короткометражка, я думаю Вам понравится.