Ольга Емелькина

Посоветуйте пожалуйста аниме похожие на шедевры Хаяо Миядзаки.

Сл
Славик

Шеде́вр[1] (фр. chef-d'œuvre, буквально «высшая работа» , «венец труда» ) — уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства, или чего-либо другого. Шедеврами чаще всего называют произведения искусства и архитектуры, реже — науки и техники.