Александр Хаманов

новый мультфильм Хаяо Миядзаки

Еще зимой прошлого года стало известно, что Хаяо взялся за создание нового мультфильма, под названием "Поднимается ветер". Есть ли какие-то новые сведения о выпуске? На просторах интернета удалось узнать только то, что в Японии на экраны вышел мульт в конце июня. А когда появится у нас? хотябы трейлер какой-нибудь выложили, а так же вообще ничего :с

Nikita Milanovsky

http://www.youtube.com/watch?v=5teNe-Z9hlE держите
а так.. .у нас порой все быстро переводят. может, скоро будет и на русском фильм...

Светлана Романихина

сведений мало.. . но нарисовано красиво)