Настюшка Карпова

посоветуйте какие нибудь мультики про аниме ну кроме наруто ну вот что снял Хаяо миядзаки

As
Astralbody

Скачала и просмотрела (по нескольку раз) великолепные мультфильмы этого японского мультипликатора. Вот небольшой (и, к сожалению, неполный) список мультфильмов:

- Тоторо
- Ходячий замок Хоула
- Лапута - замок в небесах
- Принцесса Мононоке
- Навсикая из долины ветров
- Унесенные призраками.

Многие люди, видевшие эти работы Миядзаки, говорят, что это художник-мультипликатор, превзошедший многих признанных художников этого жанра.
Я лично утверждаю, что работы этого автора по достоинству могут стоять рядом с любыми шедеврами мирового кино, ведь так раскрыть душу ребенка и взрослого не смог до него еще никто. Мультфильмы Миядзаки буквально вынимают из тебя душу, очищают ее и при этом из глаз вытекает вся грязь, которая скопилась в душе.

Митя Алёшкин

Унесённые Призраками
посмотрите

Ро
Роман

миадзаки написал-Порко Россо-Унесённые призраками-Рыбка Поньо на утёсе -Со склонов Кокурико-Ветер крепчает--Небесный замок Лапута-Мой сосед Тоторо-Шёпот сердца-Возвращение кота -Ариэтти из страны лилипутов -Ведьмина служба доставки. И это только полнометражные а малометражных мультфильмов очень очень много!!!!

Виктория Шиликова

Унесенные призраками можно и Ходячий замок классные мульты))