Ол
Ольга

посоветуйте аниме. посоветуйте аниме кроме наруто

Настя Падкина

Унесенные призраками
Принцесса Мононоке
Навсикая из долины Ветров
Ходячий замок
Небесный замок Лапута
Еще вчера (совсем для взрослых)
Шепот сердца
Сказание Земноморья
Мой сосед Тоторо (совсем для детей)
Рыбка Поньо на утесе (совсем для детей)
Со склонов Кокурико
Принцесса и пилот
Лес Миёри
Ловцы забытых голосов
За облаками
Яблочное зернышко
Могила светлячков
Парящий на ветру
Кошачья благодарность (Возвращение кота)
Пять сантиметров в секунду

Из сериалов: Отогидзоси

Игорь Попов

"Иная" аниме мультик с сюжетом ужастика
"Король Шаман" более детский мультик но тоже очень интересный

Вирус Касперского

Легенда о Зорро. Я его очень люблю: ) еще с детства:)

Сеня Цвентарный

трогательный комплекс, не сдавайся

Ек
Екатерина

"Тетрадь смерти", "Пожиратель душ" - прикльные анимешки.

Елена Орлова

Аниме Озорной поцелуй - Itazura na Kiss

Если обычная девушка влюбляется в первого красавца школы и самого умного ученика страны – в этом нет ничего удивительного. Аихару Котоко увидела такого несколько лет назад, и сердце ее затрепетало, лишившись покоя. С тех самых пор она украдкой провожала его взглядом, наслаждаясь своим идеалом издалека и постоянно мечтая быть с ним рядом. И вот, проворочавшись несколько ночей в своей постели, она решается на первый шаг и пишет ему письмо, в котором рассказывает о своих чувствах. В детских сказках добрые принцы, на которых со стороны очень похож избранник Котоко, Ириэ Наоки, заключают девушек в сои объятья и живут с ними долго и счастливо, но в реальности все происходит совсем не так.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аниме Дневник будущего - Mirai Nikki - Няшечка с топором

Идея игры проста: двенадцать человек получают «Дневники будущего» — особые дневники, которые в зависимости от личных качеств владельца предсказывают те или иные события из будущего. Все герои до этого вели дневники, у каждого он свой, и в них были описаны различные события. Кто-то писал про окружающие события, кто-то — про своего возлюбленного. И теперь они должны в кровавых схватках стать лучшими, и доказать своё право на силу Бога. А для этого придётся убить остальных владельцев дневников.

Из нового. Много кровищи

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]