Светлана Роц

посоветуйте интересное аниме, кроме Блич, Наруто, Князь тьмы с задней парты.

Лестат Маланин

Принцесса Мононоке, Тетрадь смерти, Эльфийская песнь, Чобиты, Смертоносная принцесса, И дьявол может плакать, рыцарь-вампир, Токко : Пробуждение дьявола, Ходячий замок, 7 самураев. Есть много хороших аниме, но эти особенно выделились 🙂

Ульяна

Учитель-мафиози Реборн
Фейри Тейл
Дюрарара
Стальной алхимик
Меланхолия Харухи Судзумии
Инуяша
Иная
Шаман кинг
Х (икс)
Синий экзорцист
Темный дворецкий
Волчий дождь
Код Гиасс
Тетрадь смерти
Рыцарь-вампир

Ру
Руслан

НЕ смотрю аниме и НЕ люблю. Но слышала, что людям нравится Код ангела

Вмваипаир

Можеш еще выбрать на свой вкус тут хорошая коллекция аниме.

Зи
Зинфира

Код крушитель (серии выходят каждую неделю)
Очень приятно Бог
Иная ( ужасы)
Президент студсовета горничная
Проект кей
Рыцарь вампир
Усопшие (ужасы)
Санка Рея (там про зомби)
Школа мертвяков ( типо Обителя зла)

Антон Делов

Если тебе понравились Нарутои Блич, то я советую посмотреть One piece. Только не суди о нём по картинке из Википедии ( она немного отталкивает, но само Аниме хорошее на асом деле:) ) И ещё можно посмотреть Аватар. Это не совсем Аниме, но что-то японское в нём есть)))

Елена Моисеева

Самое популярное аниме Ван-Пис, но надо посмотреть серий 50 и вам понравится.
В жанре этти могу посоветовать Утраченное небесами, Подручный Луизы-Нулизы, Дурни, Тесты, Аватары, Любовные неприятности, Omamori Himari.