Ольга Маренкова

Если в детстве мой отец пиздил маму щас ему 40 мне 18 я имею право избить его?

Ладно можете не отвечать просто я щас пьяный можете не отвечать)))

Да пью оч редко щас у матери муж хороший кажется

Андрей Земсков

Нет, они сами разберутся.

Любовь Побат

Зачем выпил-то? У мамы муж говно. и сын пьяница? Будь хоть ты маме отрадой.

Лина Савельева

По закону - нет. По совести - да

Александр Смирнов

врят ли, вот если н а даный момент он будут бить матушку тогда можешь попробовать одолеть папашку, но лучше избегать и того и другого, живите как люди и всё будет хорошо

Ольга Зибер

А фейсом об тебол.

Лара Гусейнова

Оставьте его в покое, так как он вообще счах, 40 лет ещё тот возраст, когда можно отпиздить 18-летнего.

Марина

После этого вы можете не ужиться на одной площади. А 18 лет это ещё рано. Отложи на потом.

Дима Маркелов

врядли у тебя получится 40 летний мужчина уступит только из милости и только если своему сыну.

Алексей Ивахненко

всё равно нет, даже когда ему будет 50, а тебе 28 и т. д. Главное - не делать этого самому в отношении любого какого бы ни было лица. А иначе какая разница, межу тобой и отцом? А защищать маму надо, но делается это так: хватаешь агрессора, заводишь его руки за спину и укладываешь на пол, лицом вниз, если необходимо можно связать, можно и полицию вызвать. БИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Евгений Алёхин

Главное, потом, в своей семье не повторять отцовские ошибки. По своему примеру видите, дети хотят и будут заступаться за мать